Мы запустили производство замороженных полуфабрикатов хлебобулочных изделий.
В основе наших изделий, мы используем дрожжевое тесто, но также в ассортименте есть изделия из слоеного и песочного теста
Что представляет из себя замороженный хлеб? Это полуфабрикат, который привозят на точку продажи, а на точке продажи его доготавливают. После чего покупатель приобретает горячую, свежую выпечку, которую так и хочется сразу унести домой и съесть.
Объём производства:
100 экземпляров в месяц
Тираж отгрузки:
от 40 штук
Способы доставки:
Самовывоз
Транспортная компания
Виды оплаты:
Предварительная оплата
Способы оплаты:
Оплата на расчетный счет юрлица
Оплата на счет физического лица
Оплата через платежные системы
О продукции:
Замороженный хлеб — новая бизнес-возможность.
Свежий хлеб, выпеченный на месте, не только хороший маркетинговый ход, но и козырь, дающий возможность выделиться в условиях повышенной конкуренции.
Использование в торговых центрах замороженных полуфабрикатов не нуждается в расширении штата за счет специалистов, осуществляющих процесс тестоведения. При этом влияние человеческого фактора на качество конечной продукции значительно уменьшается. Кроме того, при использовании замороженных хлебных полуфабрикатов практически отсутствует нереализованный товар, поскольку выпекание новых партий происходит по мере реализации предыдущих. В результате в ассортименте всегда присутствует горячий и ароматный хлеб. А наличие замороженных хлебных полуфабрикатов — гарантированный запас при непредвиденном спросе на продукт.
Замороженный хлеб производится из натуральных ингредиентов без специальных добавок и улучшителей. При грамотном соблюдении технологии производства хлеба из замороженных заготовок изделия получаются более хрустящими (в сравнении с хлебом, произведенным классическим способом), что придает им особую аппетитность.